BROCHE en pendentif en or, attache à motif d'une... Lot 34
Résultat :
Estimation :
BROCHE en pendentif en or, attache à motif d'une fleur de lys
Chainette stylisée tenant une sphère, décor gravé et émaillé de fleurettes.
Poids brut : 16g