COLLIER d'esclavage en or à 3 médaillons émaillés... Lot 12
Résultat :
Estimation :
COLLIER d'esclavage en or à 3 médaillons émaillés avec pierre verte, reliés par trois rangs de chainettes.
Époque : vers 1820/1830
Poids total brut 16.3 gr