XXe SIECLE
Lot comprenant :
- Petit plateau à carreaux de faïence représentant Adam et Eve, monture en métal. L . : 24 cm.
- Petite coupe en cuivre émaillé à décor de paysage. Diam. : 15 cm.
- Sujet en bronze en forme de chouette stylisé. H. : 7 cm.
Le tout en état d'usage