Lot n° 27

Estimation :

DANS LE GOÛT DE ROUEN Banette en faïence bleu et blanc à décor de panier fleuri et arabesque Trou de suspension au dos Dim. : 7,5 x 31,5 x 23,5 cm. Éclats au bord, craquelures à l'émail, manque à trou de fixation, état d'usage