DANS LE GOÛT DE ROUEN
Banette en faïence bleu et blanc à décor de panier fleuri et arabesque
Trou de suspension au dos
Dim. : 7,5 x 31,5 x 23,5 cm.
Éclats au bord, craquelures à l'émail, manque à trou de fixation, état d'usage