FRANCE - Début du XXe siècle
Couverts de service à gâteau en argent 800/1000e bourré et lame en métal doré ajouré et gravé d'un décor feuillagé
Poinçon Minerve
Écrin
Poids total brut : 202,3 g.
L. : 26 cm.
Oxydations, état d'usage