A pair of French Louis XIV style patinated bronze... Lot n° 1068
Résultat :
Estimation :
Paire de girandoles à six lumières en bronze patiné et cristal taillé de style Louis XIV, début du 20e siècle.
H 73,3 cm
Provenance :
- Ex-collection Galerie Louis-Pierre, Marc-Louis-Pierre Denil, Louvain (avec certificat d'authenticité).