A pair of burl wood veneered Biedermeier style... Lot n° 1044
Résultat :
Estimation :
Paire de consoles murales de style Biedermeier en placage de ronce, avec incrustation et dessus en marbre, 19e/20e siècle.
H 83,5 - L 103 - P 44 cm
H 84,5 - L 89,5 - P 47 cm