A French Art Deco walnut veneered side table,... Lot n° 1038
Résultat :
Estimation :
Table d'appoint en placage de noyer de style Art Déco, deuxième quart du 20e siècle.
H 71 - L 75 - P 42 cm
Provenance :
- Ex-collection Galerie Monique Martel, Bruxelles et Galerie Graphik-Art s.a.s. Dessins Anciens/Modernes et Art Déco, Paris (certificat d'authenticité daté de 2014 ajouté).