/
Lot N° 774 -
A pair of French biscuit gilt bronze mounted vases... Lot n° 774
Résultat :
Estimation :
Paire de vases et de couvercles montés en bronze doré en biscuit, avec une frise de bacchantes, marque Sèvres, 20e siècle.
H 54,5 cm
Ref. :
- Une paire similaire a été vendue chez Bonhams, San Francisco, Sale : SoMa Estate Auction, 21 décembre 2008, lot 5491 (vendue 1.200 USD, lien).