Eleven blue and white and polychrome Dutch Delft... Lot n° 754
Résultat :
Estimation :
Onze carreaux de Delft hollandais bleu et blanc et polychromes représentant des chevaux et des cavaliers, 17e/19e siècle.
Chaque carreau : environ 13 x 13 cm
Le plus grand cadre : environ 16 x 16 cm