/
Lot N° 743 -
Seven Dutch Delft blue, white and polychrome plates... Lot n° 743
Résultat :
Estimation :
Sept assiettes et plats hollandais en bleu, blanc et polychrome de Delft à motifs floraux et de chinoiseries, 18e/19e siècle.
Diamètre : 35 - 23 cm (le plus grand plat et le plus petit)