A French Samson famille verte style jardiniere... Lot n° 735
Résultat :
Estimation :
Jardinière de style Samson en famille verte avec phénix, dragons et paniers de fleurs, Paris, 19e siècle.
H 42 cm - Dia. : 54 cm
État : (contrôlé aux UV)
- En quasi excellent état, un éclat d'environ 3 cm sur le bord.
品相:(已用紫外线光检查)
- 近乎全品,口沿一个磕崩。