Lot n° 735

Résultat :
Estimation :

Jardinière de style Samson en famille verte avec phénix, dragons et paniers de fleurs, Paris, 19e siècle. H 42 cm - Dia. : 54 cm État : (contrôlé aux UV) - En quasi excellent état, un éclat d'environ 3 cm sur le bord. 品相:(已用紫外线光检查) - 近乎全品,口沿一个磕崩。