A Japanese ivory 'Happy Bouddha' okimono, signed,... Lot n° 700
Résultat :
Estimation :
Okimono japonais en ivoire "Happy Bouddha", signé, Meiji, fin du 19ème siècle.
H 12,2 - 9 cm (avec et sans base)
Poids : 176 g
Avec certificat CITES pour les activités commerciales à l'intérieur de l'UE (certificat n° 2023/BE04719/CE).