Lot n° 11

M.RICCI

Résultat :
Estimation :

Peinture à l'huile sur panneau, époque 20e siècle, école italienne, représentant un portrait de femme. Dimensions : 61,5x50,5 cm. Signée en bas à droite par Marco Ricci.