Lot n° 123

Piero Gianuzzi

Résultat :
Estimation :

Piero Gianuzzi (1937-1996) - Dauphins, '77 cm 50(h) x 70 dans le cadre cm 69(h) x 89 Huile sur zinc Signé en haut à gauche et daté '77