Lot n° 4

Georges Behras

Résultat :
Estimation :

Georges Behras - Paysage parisien avec l'église de Montmartre, Montmartre, 1974 H cm 55x72 - dans le cadre H cm 63x81 Huile sur toile Signée au dos et datée