Bois de lit de forme mouvementé en bois naturel... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bois de lit de forme mouvementé en bois naturel laqué crème, sculpté et mouluré. Têtes de lit à décor floral, pieds cambrés. On joint un fauteuil. Style Louis XV. Hauteur de la tête de lit : 106 cm. Longueur du lit : 200 cm. Largeur du lit : 148 cm. Hauteur du pied de lit : 70 cm