Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Limoges France. Partie de service en porcelaine à décor doré composé de six tasses , 5 assiettes. On joint E. Bourgeois Paris 21 rue drouot. 3 soupières à décor héraldique ainsi que 7 assiettes un plat de service et une assiette a potage. On joint 4 assiettes en papier maché à décor de héron et 5 assiettes à décor de fleurs et un broc à eau en verre. ( Accidents).