Portrait de la Princesse Murat, née Marie de Rohan-Chabot
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
92 x 61 cm
Provenance:
- Ancienne collection Marie de Rohan-Chabot, princesse Murat.
- Par descendance aux actuels propriétaires.