Croix de Chaudesaigues
Château de Larderole, 1831 -1832
Lithographie sur chine appliqué sur vélin, très belles épreuves avec la lettre. (Curtis 43, 45 ét. def.).
31,8 x 23,8 cm - 20,4 x 30,3 cm
(Quelques rousseurs, bonnes marges).