Femmes et enfant au bord de l'eau
Eau-forte sur vélin de Rives. Epreuve signée en bas à droite, tirage de Daragnès 1932. (Petrides E6)
Sujet: 19 x 22,5 cm - Feuillet: 47 x 37 cm
(Pliure diagonale dans l'angle inférieur gauche).