Broche barrette deux ors 750/1000 à décor ajouré... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Broche barrette deux ors 750/1000 à décor ajouré de feuilles de lierre et parsemé de petites perles, fin XIXème début XXème
Dimensions : 79 x 7,7 mm
Poids brut : 4,27 g
Petites déformations
LP12390