Paire de pendants d'oreilles en platine et or... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en platine et or gris 750/1000 (18K) ornée en serti-griffes d'une chute de 2 diamants de taille brillant dont diamant principal en pampille de 0,25 ct environ chacun
Vers 1930
Hauteur : 12,0 mm
Poids brut : 3,1 g
Poinçon tête de loup (ou chien) et d'aigle
Monture portant un numéro, bon état
LP11055