Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

AC Une bague marquise deux ors 750/1000 (18K) ornée en serti-clos d'un pavage de diamants taillés en rose Epoque XIX ème TDD 60 Dimensions plateau : 20,6 x 11,0 mm Poids brut : 5,20 g Poinçon hibou, bon état LP11695