AC Une bague marquise deux ors 750/1000 (18K)... Lot 11
Résultat :
Estimation :
AC Une bague marquise deux ors 750/1000 (18K) ornée en serti-clos d'un pavage de diamants taillés en rose
Epoque XIX ème
TDD 60
Dimensions plateau : 20,6 x 11,0 mm
Poids brut : 5,20 g
Poinçon hibou, bon état
LP11695