Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or jaune 750/1000 (18K) et argent ornées d'une marguerite sertie de diamants taille ancienne et diamants taillés en rose Epoque XIXème Diamètre marguerite : 11,0 mm Poids brut : 4,6 g Poinçon tête de cheval, portent un numéro, dans un écrin, choc à l'un des petits diamants taillé en rose surmontant une des deux marguerites LP12514