Percy PADDEN (1886-1965)
Royal Mail - Atlantis... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Percy PADDEN (1886-1965)
Royal Mail - Atlantis Winter Cruise Round Africa, janvier 1938
Chromolithographie. Entoilée. Imp. The Baynard Press, Londres. Signée en bas à droite. 101x63cm
(Bon état).