AAGE SIKKER-HANSEN (1897-1955)
Cirkel Kaffe
Chromolithographie.... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Cirkel Kaffe
Chromolithographie. Entoilée. Imp. FDB Reklam. Signée en bas à droite. 64x86cm
Sobre graphisme typique de l’Europe du Nord.