Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

AAGE SIKKER-HANSEN (1897-1955) Cirkel Kaffe Chromolithographie. Entoilée. Imp. FDB Reklam. Signée en bas à droite. 64x86cm Sobre graphisme typique de l’Europe du Nord.