ÉDOUARD PEELAES (XXe siècle)
Journée coloniale... Lot 8
Résultat :
Estimation :
ÉDOUARD PEELAES (XXe siècle)
Journée coloniale sous le haut patronage de S.M. le roi, Bruxelles, 2 juillet 1922
Chromolithographie. Entoilée. Imp. Affiches d’art Litho. Établissements Gouweloo, Bruxelles. Signée en bas à droite. 110x73cm
(Bon état).