HENRI GRAY (1858-1924)
Exposition de 1900 au Trocadéro... Lot 4
Résultat :
Estimation :
HENRI GRAY (1858-1924)
Exposition de 1900 au Trocadéro - La Grotte Mystérieuse - La Danse du Sabre
Chromolithographie. Non entoilée. Imp. Courmont Frères. Signée en bas à gauche. 149x108cm
(Plis et petites déchirures).