BENOÎT KONONGO (1919-2008)
Africain
Portrait sculpté.... Lot 251
Résultat :
Estimation :
BENOÎT KONONGO (1919-2008)
Africain
Portrait sculpté. Épreuve en bois exotique sculpté à la taille directe. Signé KONONGO Benoît, en intaille au revers. H.45cm