JEAN MAYODON (1893-1967)
Scène mythologique
Gouache sur papier. Non signée. 32,5x49cm
Provenance:
Vente Atelier Jean Mayodon – Me Pillet, Lyons-la-Forêt, 20 juin 2004, lot n° 50.