GEORGES COUDRAY (1862-1932)
Hommage à Edvard Munch
Vase méplat à deus anses détachées; le décor titre en relief. Épreuve en métal à patine brun foncé. Époque Art nouveau. Signé G. COUDRAY sur un côté. H.16,5cm