Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)
Quatre vaches s'abreuvant à l'automne, 1904
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Cachet de la signature au dos.
115 x 123 cm
(Pliures, salissures et manques; sans châssis)