Lot n° 41

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Estimation :

Baigneuse fauve buvant à la fontaine Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 123 x 112 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)