Lustre en bois sculpté et doré à six lumières... Lot 263
Résultat :
Estimation :
Lustre en bois sculpté et doré à six lumières de style néoclassique
Travail italien des années 1920
Hauteur; 95 cm
Diamètre : 90 cm
(accidents)
Lot à retirer à Paname Services :
54 Avenue Gaston Monmousseau
93240 STAINS
Sur rendez-vous uniquement
Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude