Suite de quatre chaises en acajou à dossier ajouré... Lot 227
Résultat :
Estimation :
Suite de quatre chaises en acajou à dossier ajouré « gerbe » posant sur quatre pieds fuselés cannelés ; dés de raccordement à rosaces ; garniture de cuir marron.
En partie d'époque Louis XVI (restaurations)
Hauteur : 90 cm Largeur : 44 cm Profondeur : 42 cm