Suite de trois fauteuils à dossier cabriolet en... Lot 205
Résultat :
Estimation :
Suite de trois fauteuils à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté à décor floral. Ils reposent sur quatre pieds galbés. Epoque Louis XV. 88x59x50 cm