Paire de BOUTONS de MANCHETTES ovales en argent... Lot 170
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUTONS de MANCHETTES ovales en argent (925‰) orné de nacre blanche flanquée d'une étoile en or rose (750‰) serti de diamants taille brillant.
Poids brut : 8,2 g.