Paire de BOUTONS de MANCHETTES rectangulaires... Lot 164
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUTONS de MANCHETTES rectangulaires en or rose et jaune (750‰) serti de huit diamants taille brillant et orné de bâtonnets d'onyx et quartz-oeil-de-tigre godronné.
Poids brut : 8,6 g