Lot n° 119

Résultat :
Estimation :

Grande Lampe Sang de boeuf. Porte une marque apocryphe Hauteur : 38 cm Une boîte à thé laquée noir et or à décor de la Chine (accidents) 17 x 15 x 15 cm