Grande Lampe Sang de boeuf.
Porte une marque apocryphe
Hauteur... Lot 119
Résultat :
Estimation :
Grande Lampe Sang de boeuf.
Porte une marque apocryphe
Hauteur : 38 cm
Une boîte à thé laquée noir et or à décor de la Chine (accidents)
17 x 15 x 15 cm