JOSE PALMEIRO (1901/03- 1984)
La fenêtre à Escarène... Lot 29
Résultat :
Estimation :
JOSE PALMEIRO (1901/03- 1984)
La fenêtre à Escarène (Alpes Maritimes), 1979
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée et
datée au dos, légers repeints
61 x 51 cm