Ecole française XIXème siècle
Personnages dans... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Ecole française XIXème siècle
Personnages dans le parc d'un château
Aquarelle sur papier
Dans un cadre rond en bois et stuc doré à noeud de ruban
Diamètre : 34 cm