Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XVIIIème siècle Les joueurs de volant Encre et crayon Cachet de collection, Calando.L837, insolé, tâches 11.5 x 16.5 cm (Indication au dos sur le carton : provenant de la collection Calendo, vendu à l'hôtel Drouot en Xbre 1899)