Ecole française du XVIIIème siècle
Les joueurs... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Les joueurs de volant
Encre et crayon
Cachet de collection, Calando.L837, insolé, tâches
11.5 x 16.5 cm
(Indication au dos sur le carton : provenant de la collection Calendo, vendu à l'hôtel Drouot en Xbre 1899)