LOUIS SCHIFFER ELLÈS L'huile de moteur 1927 -... Lot 45
Résultat :
Estimation :
LOUIS SCHIFFER ELLÈS L'huile de moteur 1927 - Maquette/motif au pastel, à la gouache et au collage sur papier. Estampillée, numérotée 113 à la main et datée 24/3/27 à l'encre au verso.
Qualité : B+. 59,50 x 40,00 cm