RAYMOND SAVIGNAC 1907-2002 Monsavon au lait 1949... Lot 38
Résultat :
Estimation :
RAYMOND SAVIGNAC 1907-2002 Monsavon au lait 1949 - Lithographie en couleurs, Imp. Bedos & Cie, Paris.
Qualité : B+. Entoilage. Exemplaire signé et dédicacé "au cher Edgar Drouet, son ami. Savignac". Encadré. 149,50 x 100,00 cm