Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Broche clip deux tons, en or (750‰) texturé à l'imitation d'une pépite, ornée d'un disque en poli miroir (manque une aiguille). CHAUMET, dans le goût de. Travail français vers 1970. Poids brut: 30,6 g - Dimensions: 5 x 4 cm