26- HERGÉ: «Tintin au Tibet.» Casterman 1966.... Lot 26
Résultat :
Estimation :
26- HERGÉ: «Tintin au Tibet.» Casterman 1966. Second plat B36. Dos carré rouge imprimé (insolé). Coiffes abîmées et coins usés. ENVOI avec SIGNATURE AUTOGRAPHE de HERGÉ à l'encre noire (daté février 1970). ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****