HUSSEIN DE JORDANIE (1935-1999, Roi de Jordanie... Lot 10
Résultat :
Estimation :
HUSSEIN DE JORDANIE (1935-1999, Roi de Jordanie de 1952 à sa mort) / Carte de vœux signée de sa main et de la main de laReine Noor(sa quatrième épouse, née en 1951, Lisa Najeeb Halaby): encart (16,5 x 21,5 cm) avec couverture frappée de la couronne dorée et ruban aux couleurs de la Jordanie. Le Roi et la Reine ont signé en regard d'une photographie originale les représentant