Lot n° 72

INVADER (né en 1969)

Estimation :

"4000 - The Complete Guide To The Space Invadersé", 2022 Livre et map édition limitée Signée et numéroté en bas à droite 418/500 37 x 46,5 cm 41 x 51 cm (encadré) Provenance : Collection de Monsieur S., Paris