Lampadaire avec tablette
Chêne clair, carreaux en céramique de Boleslaw DANIKOWSKY
Hauteur : 178 cm
Longueur : 60 cm
Profondeur : 48 cm
(Petite égrenures sur 2 angles de carreau, insolé)
Provenance : Commande de Madame V, agencement et ameublement d'une villa à Lille.